Надувной бассейн INTEX представляет собой удобное и просторное решение для летнего отдыха на открытом воздухе. Изготовлен из качественного винилового материала, он легко надувается и устойчив к нагрузкам. Бассейн предназначен для использования на даче, во дворе или на пляже, обеспечивая при этом удовольствие и комфорт всей семье.
| Характеристики | |
| Вага | 2,8 кг |
| Вага в упаковці, кг | 2,8 |
| Вага, г | 2800 |
| Виробник | Intex |
| Висота іграшки | 46 см |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Категорія | Для пісочниці та пляжу |
| Комплект поставки | басейн та комплект для ремонту |
| Матеріал | комбінований |
| Пакування | картонна коробка |
| Пол | |
| Размер игрушки | 188х46 см |
| Розмір в упаковці | 36х31х10 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика | |
| Тип | Басейн |
