Когда ваш малыш уже научился не только ходить, но также бегать и прыгать, ему просто необходимо средство передвижения, которое будет поддерживать его ритм. Детский байк Технок или беспедальный велосипед в игровой форме будет развивать у малыша чувство баланса и тренировать многие группы мышц. Особенности модели: Для детей: старше 2-х лет Рама: стальной Руль: стальной Количество колес: 4 Седло: пластиковое, предусмотрена широкая ручка для удобной переноски. Положение седла для удобства ребенка можно изменять. Максимальная нагрузка: 20 кг. Игрушка упакована в картонную коробку и станет незабываемым подарком для юного байкера!
| Характеристики | |
| Вага | 3,6 кг |
| Вага в упаковці, кг | 3,6 |
| Вага, г | 3600 |
| Виробник | Технок |
| Висота іграшки | 58 см |
| Возраст | від 2 років |
| Кількість коліс | 4 |
| Категорія | Засоби пересування |
| Максимальне навантаження | 20 кг |
| Матеріал | пластик, метал |
| Музичний супровід | ні |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер игрушки | 58*39 см |
| Розмір в упаковці | 53х30х28 см |
| Страна производитель | Україна |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Байк |
