Горшок является важным атрибутом в период взросления ребенка. Каждый малыш должен пройти свой путь от подгузников до своего первого горшка. Поэтому при выборе родители должны обращать внимание не только на эргономику и гигиеничность изделия, но и на то, как малыш отреагирует на знакомство с новым для него предметом обихода. Очень важно выбрать горшок, который заинтересует малыша и не будет вызывать у него негативные реакции. Всем этим требованиям отвечает продукция ТМ ТехноК, изготовителя, имеющего многолетний опыт в изготовлении товаров для детей.
Горшок имеет округлые анатомические формы, удобные для малышей. Устойчивая конструкция, высокая спинка и подлокотники обеспечивают комфорт и безопасность ребенка. Внутренний контейнер накрывается крышкой. Его легко вынимать и удобно мыть. Яркие цвета и веселые наклейки понравятся вашим малышам и сделают процесс приучения к горшку легким и интересным.
Изготовлен из прочного и качественного пластика, не вызывающего аллергию. Использование только качественных красителей обеспечивает яркий цвет в течение длительного срока использования.
После каждого использования изделия рекомендуется тщательно промывать теплым мыльным раствором.
Горшок имеет округлые анатомические формы, удобные для малышей. Устойчивая конструкция, высокая спинка и подлокотники обеспечивают комфорт и безопасность ребенка. Внутренний контейнер накрывается крышкой. Его легко вынимать и удобно мыть. Яркие цвета и веселые наклейки понравятся вашим малышам и сделают процесс приучения к горшку легким и интересным.
Изготовлен из прочного и качественного пластика, не вызывающего аллергию. Использование только качественных красителей обеспечивает яркий цвет в течение длительного срока использования.
После каждого использования изделия рекомендуется тщательно промывать теплым мыльным раствором.
| Характеристики | |
| Вага | 550 г |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Виробник | Технок |
| Возраст | від 9 місяців |
| Гарантія | 14 днів |
| Категорія | Товари для малюків |
| Країна реєстрації | Україна |
| Максимальне навантаження | 20 кг |
| Матеріал | пластик |
| Музичний супровід | |
| Пакування | полиэтилен |
| Пол | Для всіх |
| Размер игрушки | 34*35*30 см |
| Розмір в упаковці | 34х35х30 см |
| Світлові ефекти | |
| Страна производитель | Україна |
| Тематика | |
| Тип | Горщик |
