Детская игрушка барабан мал. (36) 1-003 Производитель может изменять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
| Характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Виробник | MASTERPLAY |
| Висота іграшки | 11 см |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації | Україна |
| Матеріал | комбіновані матеріали |
| Пакування | пакет |
| Пол | Для всіх |
| Размер игрушки | 20,5 см - діаметр |
| Розмір в упаковці | 20х20х11 см |
| Страна производитель | Україна |
| Тематика | Музичне |
| Тип | Барабан |
