Детский металлический велосипед Smoby с багажником и сумкой – это надежный и красивый детский транспорт для девочек и мальчиков. Небольшой по весу велосипед отлично подойдет для прогулок. Благодаря ремню безопасности ребенок будет надежно зафиксирован. Велосипед можно управлять с помощью родительской ручки.
Характеристики:
Прочная металлическая рама
Эргономичный дизайн
Руль с возможностью регулировки по высоте
Рулевое управление с ограничением поворота на 30 градусов для безопасного прохождения поворотов
Есть кольцо безопасности
Удобное расширенное сиденье с возможностью регулировки
Ремень безопасности для дополнительной защиты
Возможность блокировки колес и руля
Багажник наклоняется
Накладки для ног, регулируемые
Цвет: малиновый
Размер: 68 х 52 х 52 см.
Размер упаковки: 43 х 24 х 58.5 см.
Характеристики:
Прочная металлическая рама
Эргономичный дизайн
Руль с возможностью регулировки по высоте
Рулевое управление с ограничением поворота на 30 градусов для безопасного прохождения поворотов
Есть кольцо безопасности
Удобное расширенное сиденье с возможностью регулировки
Ремень безопасности для дополнительной защиты
Возможность блокировки колес и руля
Багажник наклоняется
Накладки для ног, регулируемые
Цвет: малиновый
Размер: 68 х 52 х 52 см.
Размер упаковки: 43 х 24 х 58.5 см.
| Характеристики | |
| Батьківська ручка | так |
| Вага в упаковці, кг | 5,5 |
| Вага, г | 5500 |
| Виробник | Інші |
| Висота іграшки | 52 см; 101 см з батьківською ручкою |
| Возраст | від 12 місяців |
| Кількість коліс | 3 |
| Матеріал | метал, пластик, текстиль |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер игрушки | 52х52х68 см |
| Розмір в упаковці | 43х60х25 см |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Велосипед |
