Надувной бассейн — идеальное решение для семейного отдыха на свежем воздухе. Он легко и быстро надувается, имеет прочные стенки и устойчивое дно, что обеспечивает комфорт и безопасность во время купания. Бассейн подходит как для детей, так и для взрослых. Это отличный выбор для использования во дворе или на пляже в жаркие летние дни.
| Характеристики | |
| Вага | 750 г |
| Вага в упаковці, кг | 0,75 |
| Вага, г | 750 |
| Виробник | Intex |
| Висота іграшки | 25 см |
| Возраст | від 2 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Категорія | Для пісочниці та пляжу |
| Країна реєстрації | Китай |
| Матеріал | комбінований |
| Пакування | пакет |
| Пол | |
| Размер игрушки | 122*25 см |
| Розмір в упаковці | 27х28х3 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика | |
| Тип | Басейн |
